Дизайн студия
АртИмпульс
Услуги по разработке web-сайтов любой сложности

Новости
О компании
Разработка сайта
Услуга хостинг
Поисковое продвижение сайтов
Статьи и публикации



 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Сколько Вы заплатили за Ваш сайт?
100-350$
400-650$
1000-1500$
Более 3000$
Затрудняюсь ответить
 
Все опросы » 

Заказ услуги: Хостинг
позвоните нам прямо сейчасЗакажите услугу хостинга прямо сейчас. Просто позвоните по этому номеру: (495) 772-2011 и Вас проконсультируют наши специалисты.
Вам этого мало? Тогда, попробуйте сами: Расчет стоимости и предварительный заказ хостинга

Новости

01.07.2009 RU-CENTER и «Золотой сайт - 2009» представляют новую номинацию

RU-CENTER и Оргкомитет интернет-конкурса «Золотой сайт» объявляют об учреждении новой конкурсной номинации: «Государственные, общественные и научные учреждения». Номинация призвана поощрить веб-ресурсы, максимально полезные и удобные для пользователей, и задать положительный актуальный тренд развития практического использования современных интернет-технологий российскими государственными, общественными и научными учреждениями.

Андрей Воробьев, директор департамента по связям с общественностью RU-CENTER, отмечает: «Конкурс „Золотой сайт“ интересен и решает важные задачи. Номинация, поддерживаемая RU-CENTER, актуальна не только потому, что отражает общие тенденции использования Интернета научными учреждениями. Следует отметить и то, что на необходимости наличия хороших и удобных веб-сайтов у российских госорганов настаивает высшее руководство нашей страны. И это закономерно: российские граждане должны иметь возможность обращаться в госорганы и получать от них ответы с помощью Глобальной Сети».

В экспертный совет номинации «Государственные, общественные и научные учреждения» вошли представители компании RU-CENTER:

Павел Храмцов — заместитель директора компании, ведущий аналитик;
Андрей Воробьев — директор департамента по связям с общественностью;
Александр Венедюхин — руководитель специальных проектов;
Сергей Баукин — руководитель отдела хостинга;
Елена Калинова — ведущий специалист отдела хостинга;
Елена Васильева — руководитель отдела маркетинга;
Татьяна Полянская — главный специалист отдела маркетинга.


Прием заявок на участие в номинации RU-CENTER «Государственные, общественные и научные учреждения» продлится до 30 октября 2009 года. Итоги подводятся по семи федеральным округам РФ и зарубежью. Победители и призеры номинации в федеральных округах награждаются дипломами. Лучший сайт среди всех регионов награждается статуэткой «Кибермастер», дипломом и подарками партнеров Конкурса. Церемония награждения запланирована с 28 ноября по 5 декабря 2009 года.

«Золотой сайт» — первый российский интернет-конкурс, посвященный оценке качества веб-проектов. Премия Конкурса является профессиональной наградой в сфере интернет-разработки, поощряющей лучшие веб-ресурсы коммерческих, общественных организаций и государственных учреждений. Цель конкурса — повышение общего уровня развития Российского Интернета и внедрение современных сетевых технологий в различные отрасли народного хозяйства, государства, образования и бизнеса.





© 2007-2023. ОOО «АртИмпульс»
Услуги по разработке web-сайтов любой сложности и реклама в интернет.
Правовая информация Реклама на сайте
экспресс аудит сайта